Page : | 1 / 3 |
Mission de maitrise d'oeuvre pour la création d'une nouvelle déchèterie sur la commune de marmande.
Val de Garonne Agglomération

47

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date de publication : 23/05/2024

Val de Garonne Agglomération

47213 Marmande

Service - Avis d'attribution de marché

Date de publication : 21/05/2024

2023m26a - fourniture et livraison en vrac polycarburants
COMMUNE DE MARMANDE

47200 Marmande cedex

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date de publication : 05/01/2024

2023v24m
Val de garonne agglomeration

47200 Marmande

Date de publication : 02/12/2023

Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés, des emballages recyclables et verre de val de garonne agglomération
Val de Garonne Agglomération

47200 Marmande

Date de publication : 28/10/2024

Appui social individualisÉ dÉpartemental en faveur des allocataires du revenu de solidaritÉ active - 5 lots
Conseil Départemental du Lot-et-Garonne

47

Date de publication : 02/10/2024

Accord-cadre à marchés subséquents multi attributaire de travaux pour le renouvellement de canalisations fuyardes pour l'amélioration des performances des réseaux d'eau potable - 2 lots
Syndicat Départemental EAU47

47

Travaux - Procédure Négociée

Date de publication : 04/08/2024

Prestation de services de restauration a destination d'etablissements de sante et medico-sociaux
TRIBUNAL ADMINISTRATIF

47

Service - Autre

Date de publication : 16/02/2024

Prestations de services d'insertion professionnelle de type " activ'projet " (ap3) auprès des personnes à la recherche d'un emploi de la région nouvelle-aquitaine
Pôle emploi - DR ALPC

33056 Bordeaux cedex

Date de publication : 16/12/2023

2023v24m
val de garonne agglomeration

47200 Marmande

Date de publication : 30/11/2023

Page : | 1 / 3 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
921 375  entreprises enregistrées